Автор Тема: Аренда квартир приколы  (Прочитано 1360 раз)

Jelau

  • Гость
Аренда квартир приколы
« : 20 Апрель 2015, 22:10:18 »
Объявления о сдаче бабушатников.
Как надо рекламировать бабушатники, учитесь!
Сдается только для приличных и порядочных людей 
Долгосрочная аренда квартир
Тип: Кирпичный
Количество комнат: 1
Сдается с: 18 ноября
Сдается только для приличных и порядочных людей. Людей с пирсингом, татуировками, яркими волосами и макияжем просьба не беспокоить (перед вселением обязательный полный личный осмотр на наличие вышеперечисленного). Любой вид шума (особенно вечеринки) после 11 вечера строжайше запрещены. Привод гостей без предварительной договоренности с хозяйкой строго запрещено (паспортные данные, фотографиии личностная характеристика требуются для согласования). Хозяйка оставляет за собой право проверки квартиры в любое время в т.ч. ночное. Более подробные правила проживания выдаются при встрече.
аренда квартир, бабка из КГБ

Jelau

  • Гость
Еще один бабушатник.
« Ответ #1 : 21 Апрель 2015, 00:46:59 »

Это Питер. детка!
Сдам разъеб@нную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв.м. в центре 10 000 р., для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. За то я новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов! Квартира хорошо впишется в интерьер САДОМАЗО или какой-нибудь склад. А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ!
ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ:
за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес вперед
за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед
Так же, если сделаете ремонт - оплата остается прежней.

Для очень жадных:
могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка.
Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву - просмотр платный от 200 р. за просмотр. просмотр из коридора 100 р. просмотр одним глазом 50 р. ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел.) просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО! В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация.

Есть плюсы:
1 - это лучше чем жить на улице.
2 - хуже вы уже не сделаете
3 - нету тараканов и прочая живность не выживет
4 - если у вас есть кошка,то я не парюсь за ободранные обои
5 - если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется
6 - затопить вы сможете только бомжей в подвале
7 - я отличный парень со мной можно договориться.

Вот что делает грамотный маркетинг! Аж самому захотелось снять, чтобы потом пересдать  :)

WOW

  • Гость
Аренда квартир приколы
« Ответ #2 : 21 Апрель 2015, 05:46:33 »

Да ну нах такие бабушатники сдавать!

baboon

  • Гость
Аренда квартир приколы
« Ответ #3 : 22 Апрель 2015, 17:40:26 »
Для риэлторов и желающих пощекотать нервы - вот это класс!
Цитировать
просмотр платный
- а вот это правильно, а то надоели халявщики, мою дачку тоже бесплатно хотят смотреть. ???
 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail: