Автор Тема: Пудра Lancome Teint Miracle тон 03 оригинал  (Прочитано 500 раз)

urmascat

  • Гость
из отзывов:
ну вот - наконец то мне привезли эту пудрочку и я ей напудрилась,ну что тут можно сказать ланком - есть ланком..пудра легла ровно,покраснения скрыла - тон лица выровнялся,при этом на лице ее незаметно,это как раз то,что я ожидала,через несколько часов в морщинки мимические не сбилась - все как и было при нанесении.пудру можно наносить влажным или сухим способом.я нанесла сухим - мне и от такого способа вполне хватает как пудра преображает моё личико)) правда скажу есть два минуса..но это уже скорее не к качеству самой пудры - к ней нареканий нет..мне не очень понравился футляр..белый пластик и сверху на крышке серебряное покрытие..как то он не выглядит на мой взгляд люксово(( и еще один минусик..самый светлвй тон не совсем идеально подошел мне к моему светлому личмку..но все равно не смотря на это лег очень ровно..и лицо просто приобрело чуть заметный оттенок загара..на лето думаю вообще он будет идеален.пока из всего мной переброванного эта пудра ЛУЧШАЯ.лишний раз убедилась - косметика люкс - и лицо люксовое делает..

Использовано максимум 1/4 часть, практически полная

Оттенок 03

Обмен возможен только на люксовую косметику или парфюмерию

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail: